Equipamento Co. da maquinaria do mundo do poder, Ltd. 

 

Valor da empresa: Sinceridade, praticabilidade, inovação.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd. Informações de Contato

Certificações
de boa qualidade bomba de calor à terra da fonte para vendas
de boa qualidade bomba de calor à terra da fonte para vendas
Revisões do cliente
A bomba de calor de EVI está correndo bem para este inverno. Obrigado para seus apoios amáveis da formação nossos instalam povos!

—— Richard J. Roos

A melhor bomba de calor que eu comprei de China, desempenho e bom perfeitos depois que apoio das vendas!

—— Carl Eriksson

Estou Chat Online Agora

Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Endereço : No.24, a quarta zona industrial, rua do HouTing, ShaJingTown, BaoAnDistrict, ShenZhen, China
Endereço de fábrica : No. 32, estrada de Luxi?a, Xixi rua, cidade de Liaobu, Dongguan, China.
tempo de trabalho : 8:00-20:00(horário de Pequim)
Telefone : 86-0769-89979297(tempo de trabalho)   
Fax : 86-0755-33850799
Fale Conosco :
Envie sua pergunta diretamente para nós
(0 / 3000)

Pessoa de Contato : Ms. Ida Ray
Cargo : Foreign trade manager
Telefone : +86 136 88812260
WHATSAPP : 0086 136 88812260
Skype : idaidahappy
Email : ida@powerworld-e.com
Pessoa de Contato : Mr. Ban Pan
Cargo : Sales manager
Telefone : 0086159 7602 4105
WHATSAPP : 0086159 7602 4105
Email : ban@powerworld-e.com
Pessoa de Contato : Ms. Lydia Xie
Cargo : sales manager
Telefone : 0086 13046826676
WHATSAPP : 0086 13046826676
Email : lydia@powerworld-e.com
Pessoa de Contato : Mr. Brady Peng
Cargo : sales manager
Telefone : 0086 15820664970
WHATSAPP : 0086 15820664970
Email : brady@powerworld-e.com
Pessoa de Contato : Mr. Albert Yang
Cargo : sales manager
Telefone : 008613926892291
WHATSAPP : 008613926892291
Email : albert@powerworld-e.com
Pessoa de Contato : Mr. Steven Tang
Cargo : sales manager
Telefone : 0086-18825596025
WHATSAPP : 0086-18825596025
Email : steven@powerworld-e.com
Contacto
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Ida Ray

Telefone: 86-0769-89979297

Fax: 86-0755-33850799

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)