Equipamento Co. da maquinaria do mundo do poder, Ltd. 

 

Valor da empresa: Sinceridade, praticabilidade, inovação.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAquecedores de água da bomba de calor

os aquecedores de água da bomba de calor de 300L 2KW para a água quente livram o condicionamento de ar

Certificado
de boa qualidade bomba de calor à terra da fonte para vendas
de boa qualidade bomba de calor à terra da fonte para vendas
A bomba de calor de EVI está correndo bem para este inverno. Obrigado para seus apoios amáveis da formação nossos instalam povos!

—— Richard J. Roos

A melhor bomba de calor que eu comprei de China, desempenho e bom perfeitos depois que apoio das vendas!

—— Carl Eriksson

Estou Chat Online Agora

os aquecedores de água da bomba de calor de 300L 2KW para a água quente livram o condicionamento de ar

China os aquecedores de água da bomba de calor de 300L 2KW para a água quente livram o condicionamento de ar fornecedor

Imagem Grande :  os aquecedores de água da bomba de calor de 300L 2KW para a água quente livram o condicionamento de ar

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Power World
Certificação: CE,IEC,EC,ETL,CETL,C-TICK,WATER MARK,STANDARD MARK,SABS,ERP,SAA
Número do modelo: PW010-KZJRS (a)/300L

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: $660~$940/unit
Detalhes da embalagem: Embalagem de madeira compensada
Tempo de entrega: 15-20 dias de trabalho após o pagamento recebido
Termos de pagamento: Western Union, L/C, D/A, T/T
Habilidade da fonte: 9,000pcs pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Poder de entrada avaliado: 0.5kW Aquecimento elétrico auxiliar: 1.5KW~3KW
Tamanho: φ510*1660 Refrigerante: R134 A
Capacidade de aquecimento: 2kw Bobina: 4,0

os aquecedores de água da bomba de calor de 300L 2KW para a água quente livram o condicionamento de ar

 

Especificações:

Modelo não. UnidadePW010-KZJRS (a)/200LPW010-KZJRS (a)/300LPF010-KZJRS (C1)PF010-KZJRS (C1)
Capacidade de aquecimento avaliado Quilowatt2233
Água quente avaliado L/H43436565
Poder de entrada avaliado Quilowatt0,50,50,90,9
Aquecimento elétrico auxiliar Quilowatt1,51,51,51,5
BOBINA  443,33,3
Tomada avaliado da temperatura 55555555
Tomada da temperatura máxima 60606060
Fonte de alimentação V/Ph/Hz220V/1ph/50hz
Quantidade do compressor PC1111
Tipo do compressor  Hitachi giratórioHitachi giratórioToshiba giratórioToshiba giratório
Líquido refrigerante  R134 A R134 A R417AR417A
Ruído DB (A)48484848
Volume do tanque L200L300L 150L200L
Material do caso  Aço galvanizadoAço galvanizado Molde plástico unitário Molde plástico unitário
 Área de funcionamento  =I9
Conexões da água PolegadaG3/4”G3/4”G3/4”G3/4”
Dimensão da unidadeDmilímetroΦ570Φ640Φ510Φ570
Hmilímetro1758185816601720
Dimensão da embalagemLmilímetro635700575635
Wmilímetro635700575635
Hmilímetro1800190017001770
PesoNanowattquilograma75956275
GWquilograma881127285
Recipiente que carrega o qty
(20GP/40GP/40HQ)
 PCS27/54/5414/28/2840/80/8027/54/54

 
Aplicação:
 

Organizações de negócios

supermercado, centros comerciais em grande escala, agência exclusiva, lojas chain, vendas em grande escala, hotéis estrela-avaliados, restaurantes, agências de viagens, farmácia.

Organizações financeiras

Bancos, seguranças negociáveis, fundos, companhias de seguros, casas de penhores;
Organizações não lucrativas: Telecomunicações, estação de correios, hospital, escolas;

Lugares públicos

metro, aeroportos, estações, postos de gasolina, estações do pedágio, livrarias, parques, salões de exposição, estádios, museus, centros de convenções, agências de bilhete, mercado da hora, centros da lotaria; Propriedade de Real Estate: Apartamentos, casas de campo, escritórios, construções comerciais, salas modelo, corretores da propriedade;

Entretenimentos

Cinemas, salões da aptidão, clubes, clubes, salas da massagem, barras, cafés, barras do Internet, lojas de beleza, campo de golfe

 
Descrição:
tanque de água 1.The com camadas múltiplas ----aspereza excepcional, e resistência de corrosão superior.
2. Encaixotamento: Aço especial da categoria, forte, estável.
3. Isolação: isolação do alto densidade de 50mm.
proteção da fase 4.Four para a temperatura da água
5.Automatic termostato 55℃
protetor 6.Thermal com auto-restauração 75℃
℃ do protetor 84 do superaquecimento da restauração 7.Manual
sistema 8.Protect com a válvula de segurança 99℃ do P&T
uso do mundo 9.Power quatro partes, área de aquecimento mais alta, capacidade de aquecimento mais grande, BOBINA mais alta.
 
Vantagens competitivas:
 
tecnologia da transferência térmica do relé do tanque 1.Double
proteção da segurança 2.Splash
3. Tecnologia de formação de espuma em geral CFC-livre
4. Abastecimento de água de poupança de energia
tecnologia do controle 5.Intelligent
tecnologia da temperatura 6.Constant
7.Water impedem a proteção do recuo
proteção 8.Overpressure
poder da proteção da temperatura 9.Over
proteção da separação da eletricidade 10.Water
11.Reliable que aterra o dispositivo
proteção 12.Dry queimar-resistente
técnica 13.Preheating
 
os aquecedores de água da bomba de calor de 300L 2KW para a água quente livram o condicionamento de ar
os aquecedores de água da bomba de calor de 300L 2KW para a água quente livram o condicionamento de ar

Contacto
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Ida Ray

Fax: 86-0755-33850799

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)