Equipamento Co. da maquinaria do mundo do poder, Ltd. 

 

Valor da empresa: Sinceridade, praticabilidade, inovação.

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosAquecedores de água da bomba de calor

3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado

Certificado
de boa qualidade bomba de calor à terra da fonte para vendas
de boa qualidade bomba de calor à terra da fonte para vendas
A bomba de calor de EVI está correndo bem para este inverno. Obrigado para seus apoios amáveis da formação nossos instalam povos!

—— Richard J. Roos

A melhor bomba de calor que eu comprei de China, desempenho e bom perfeitos depois que apoio das vendas!

—— Carl Eriksson

Estou Chat Online Agora

3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado

China 3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado fornecedor
3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado fornecedor 3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado fornecedor

Imagem Grande :  3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Power World
Certificação: CE,IEC,ETL,ERP,WATER MARK,STANDARD MARK,SABS,SANS,SAA
Número do modelo: PF010-KZJRS (C1) /200L

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: $649~$930/UNIT
Detalhes da embalagem: Embalagem de madeira compensada
Tempo de entrega: 15-20 dias de trabalho após o pagamento recebido
Termos de pagamento: Western Union, L/C, D/A, T/T
Habilidade da fonte: 9,000pcs pelo mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Água quente avaliado: 65L/h Conexões da água: G3/4”
dimensão da unidade: φ570*1720MM Refrigerante: R417A/R134A
Volume do tanque: 150L - 300L Aquecimento elétrico auxiliar: 1.5kw ou 2kw

3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado

 
Especificações:

Modelo não. Unidade

PW010-KZJRS
(a) /200L

PW010-KZJRS
(a) /300L

PF010-KZJRS (C1)PF010-KZJRS (C1)
Capacidade de aquecimento avaliado Quilowatt2233
Água quente avaliado L/H43436565
Poder de entrada avaliado Quilowatt0,50,50,90,9
Aquecimento elétrico auxiliar Quilowatt1,51,51,51,5
BOBINA  443,33,3
Tomada avaliado da temperatura 55555555
Tomada da temperatura máxima 60606060
Fonte de alimentação V/Ph/Hz                              220V/1ph/50hz
Quantidade do compressor PC1111
Tipo do compressor  Hitachi giratórioHitachi giratórioToshiba giratórioToshiba giratório
Líquido refrigerante  R134 A R134 A R417AR417A
Ruído DB (A)48484848
Volume do tanque L200L300L 150L200L
Material do caso  Aço galvanizadoAço galvanizado Molde plástico unitário Molde plástico unitário
 Área de funcionamento                                        -7~+43
Conexões da água PolegadaG3/4”G3/4”G3/4”G3/4”
Dimensão da unidadeDmilímetroΦ570Φ640Φ510Φ570
Hmilímetro1758185816601720
Dimensão da embalagemLmilímetro635700575635
Wmilímetro635700575635
Hmilímetro1800190017001770
PesoNanowattquilograma75956275
GWquilograma881127285
Recipiente que carrega o qty
(20GP/40GP/40HQ)
 PCS27/54/5414/28/2840/80/8027/54/54
Condições de medição O bulbo seco 20℃ molhou o bulbo 15℃, água 55℃ da tomada da água 15℃ da entrada

 
Vantagens competitivas:
 
1. Tecnologia dobro da transferência térmica do relé do tanque
2. Proteção da segurança do respingo
3. Tecnologia de formação de espuma em geral CFC-livre
4. Abastecimento de água de poupança de energia
5. Tecnologia do controle inteligente
6. Tecnologia da temperatura constante
7. A água impede a proteção do recuo
8. Proteção de sobrepressão
9. Sobre o poder da proteção da temperatura
10. Proteção da separação da eletricidade da água
11. Dispositivo aterrando seguro
12. Proteção queimar-resistente seca
13. Técnica do pré-aquecimento
 
Aplicação:
 

Organizações de negócios

supermercado, centros comerciais em grande escala, agência exclusiva, lojas chain, vendas em grande escala, hotéis estrela-avaliados, restaurantes, agências de viagens, farmácia.

Organizações financeiras

Bancos, seguranças negociáveis, fundos, companhias de seguros, casas de penhores;
Organizações não lucrativas: Telecomunicações, estação de correios, hospital, escolas;

Lugares públicos

metro, aeroportos, estações, postos de gasolina, estações do pedágio, livrarias, parques, salões de exposição, estádios, museus, centros de convenções, agências de bilhete, mercado da hora, centros da lotaria; Propriedade de Real Estate: Apartamentos, casas de campo, escritórios, construções comerciais, salas modelo, corretores da propriedade;

Entretenimentos

Cinemas, salões da aptidão, clubes, clubes, salas da massagem, barras, cafés, barras do Internet, lojas de beleza, campo de golfe

 
 
Descrição:
 
1. O tanque de água com camadas múltiplas ----aspereza excepcional, e resistência de corrosão superior.
2. Encaixotamento: Aço especial da categoria, forte, estável.
3. Isolação: isolação do alto densidade de 50mm.
4. Proteção de quatro fases para a temperatura da água
5. Termostato automático 55℃
6. Protetor térmico com auto-restauração 75℃
7. ℃ do protetor 84 do superaquecimento da restauração manual
8. Proteja o sistema com a válvula de segurança 99℃ do P&T
9. Põe o uso do mundo quatro partes, uma área de aquecimento mais alta, uma capacidade de aquecimento mais grande, uma BOBINA mais alta.
3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado
3KW 200L todo em aquecedores de água de uma bomba de calor para o supermercado
 
Dê-lhe boas-vindas Web site de visita da bomba de calor do mundo do poder, envie-nos por favor um inquérito e deixe-nos conhecer seus interesses e exigências, nós respondê-lo-emos imediatamente.
 
Desejo você tem um bom dia!

Contacto
Shenzhen Power World New Energy Technology Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Ms. Ida Ray

Fax: 86-0755-33850799

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)